Subasta 0034M, Lote # 450
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) Dragon Jurassic. Elaborado en cerámica esgrafiada y vidriada. Firmado. Detalles de conservación. 53 cm de longitud Estimado $6,000-10,000